Produk berhasil ditambahkan ke cart.
Jumlah
Jumlah
Ada0item di keranjang anda. 1 item di cart.
Total produk
Total ongkos kirim  Ditentukan kemudian
Jumlah
Belanja Lagi Proses pembayaran
Baru Turun harga! 1 Pasang RS232 untuk serat optik kucing / industri / petir surge / 232 Transceiver Serat Optik Singlemode fiber double SC 20KM Lihat lebih detail

1 Pasang RS232 untuk serat optik kucing / industri / petir surge / 232 Transceiver Serat Optik Singlemode fiber double SC 20KM

Rp614 952

Produk baru

ransmission jarak 20KM
Serat optik pelabuhan SC
Power Supply DC5V1A
Nomor Model JYT-RS232
Nama Merek jyttek
Data Port Kontrol RS232
Jenis Serat Single-mode fiber double
Paket Ukuran 28cm x 23cm x 10cm (11.02in x 9.06in x 3.94in)
Berat Paket 0.9kg (1.98lb.)
Tipe Unit Pasangan

Deskripsi

Ini adalah semacam fungsi yang lebih dan ekonomi RS-232 antarmuka serat optik modem. Itu adalah pilihan terbaik untuk terhubung RTU ke HOST atau SCADA controller. Hal ini digunakan serat Optik sebagai media transfer, meningkatkan fungsi transfer dari sistem. Peralatan komunikasi menjauhkan diri ancaman efektif untuk menyerang, gelombang, elektromagnetik mengganggu di bawah scurviness lingkungan.

Fungsi dan Karakteristik

Dukungan antarmuka RS-232

Asynchronous, point to point, menilai sampai 120Kbps

Dukungan 5V DC daya input,

1500W perlindungan surge, 15KV perlindungan statis

RS-232 port mendukung 32 node (bisa pilihan

Mewah 128 Node)

Kerja panjang gelombang: 850 nm (multi-mode)

1310 nm (single mode)

Auto tes sinyal menilai, zero delay transmisi otomatis.

Pedoman kinerja

Interface: dukungan EIA RS - 232 standar

Rate: 0-120Kbps

Transmisi jarak: RS232 port 1200m,

Port optik multi-mode: 2KM

Single mode: 20KM

Lingkungan kerja: -25 sampai 70

Penampilan pedoman

Jenis antarmuka: 5 bit terminal blok (RS-232), multi-mode pilihan ST/

SC/FC antarmuka, single-mode pilihan FC/SC/ST antarmuka

L*W*H: 100mm*69*22mm

Shell: Besi

Warna: Putih

Berat: 230g

6. Lampu indikator menjelaskan

Power: Kekuatan Indikasi

RxD: antarmuka serat Optik menerima indikasi

TxD: antarmuka serat Optik mengirim indikasi

Produk termasuk: 2 PCS Fiber Optic MODEM

2 PCS adaptor

Catatan:Mohon tinggalkan pesan dalam urutan apa yang dibutuhkan adalah spesifikasi dari power

pasokan!

Transportasi:

1. Kami mengatur pengiriman dari senin sampai jumat. Pengiriman termasuk kemasan dan penanganan biaya.

2. Dibutuhkan waktu sekitar 30-40 hari (USA, CA, AU,). Negara-negara lain 40-60 hari kerja, tepat waktu pengiriman tergantung pada proses pos.

3. Jika anda tidak menerima anda menang item (s) dalam waktu 30 hari kerja, silakan tinggalkan pesan atau E-mail kontak kami, kami akan melakukan yang terbaik untuk memecahkan masalah dengan anda.

Umpan balik:

1. Kami akan secara otomatis meninggalkan umpan balik yang positif untuk setiap pembeli untuk menyelesaikan transaksi.

2. Kami mempertahankan standar yang tinggi mengejar kepuasan pelanggan 100%! Umpan balik sangat penting bagi kami.

3. Komunikasi yang baik dapat memecahkan semua masalah, jika anda memiliki pertanyaan, silahkan hubungi kami, kami akan segera memecahkan masalah yang anda alami

Pembayaran:

1.kami menerima Alipay ,Kami menerima melalui prosesor pembayaran yang aman Escrow.

2.Pembayaran harus dilakukan prosesor pembayaran yang aman Escrow.

3.Jika anda tidak dapat memeriksa segera setelah dekat,silahkan tunggu beberapa menit dan coba lagi Pembayaran harus diselesaikan dalam waktu 3 hari

4.Kami hanya mengirim ke Alipress alamat dikonfirmasi.

Kembali:

1.Kami berusaha untuk kepuasan 100%.

2.Kami menjamin barang yang anda beli adalah barang yang kami jelaskan di sini ,dan dalam kondisi yang dijelaskan.

3.Jika barang tiba dan tidak seperti yang dijelaskan, silahkan hubungi kami untuk kembali item untuk pertukaran.

4.Kembali tidak dapat diterima karena alasan lain.

5.Silakan laporkan dalam waktu 3 hari dan kembali kepada kami dalam waktu 7 hari dari tanggal diterima untuk pertukaran.

Tag: fiber sc, optik transceiver, serat optik transceiver, Murah fiber sc, Kualitas tinggi optik transceiver, China serat optik transceiver Pemasok.

Tulis komentar Anda

1 Pasang RS232 untuk serat optik kucing / industri / petir surge / 232 Transceiver Serat Optik Singlemode fiber double SC 20KM

1 Pasang RS232 untuk serat optik kucing / industri / petir surge / 232 Transceiver Serat Optik Singlemode fiber double SC 20KM